1. Будет ли мировое соглашение возможным исходом ситуации со сожительством с бывшим мужем и насилием?\n2. Может ли документ о мирном соглашении обеспечить временную защиту от насилия, пока квартира

Проживаю в одной квартире с бывшим мужем. Пьет. издевается. Побил, завели дело. Жду приглашение на собеседование. Предложат примирение.1.Будет ли это мировым соглашением? 2. Есть ли возможность защитится данным документом хотя бы на некоторое время? (пока не будет продана квартира). 3.Будет ли дело продолжено, если побои будут продолжаться? С уважением Людмила.
Лучший ответ

1. это не мировое соглашение.

2. защититься будет нельзя.

3. если дело закончилось миром, то оно уже не может быть продолжено, а начнется новое дело.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!