Управляющая компания подала в суд за неуплату, но мы регулярно платим и снижаем задолженность - имеет ли компания право клеветать?
У меня такой вопрос, на нас управляющая компания подала в суд за неуплату, но дело в том что мы платим, каждый месяц, в квартире жили родственники в 2009 г. нас тут с мужем не было, сейчас мы платим за всех, а родственники прописаны но не живут. Имеем ли права управляющая компания клевещить что мы являемся злостными неплательщиками, когда мы ежемесячно уменьшаем долг по ком. усл. Долг был 150 т. сейчас 93000?
Лучший ответ
вы вообще за других можете не платить! Разделяйте счета и платите только за себя.
В суде также этих родственников нужно привлекать соответчиками и суд разделит долги.
Надо смотреть вашу ситуацию подробнее, - может быть вообще после суда останетесь без долгов!!!
Здравствуйте
Представьте в суд квитанции. Заявите о пропуске исковой давности