Проблемы с планшетом - гарантия и возможности для возврата или обмена
В конце июля прошлого года купил планшет. В мае он стал сам включаться выключается видео не показывает. Принёс в магазин взяли в ремонт 25.мая. Вернули 19 июня. Сказали неисправностей не обнаружили, и сбросили на заводские настройки. Через 2 дня все повторилось. 22 июня принёс планшет опять в магазин. С той же причиной. Ремонтировали до 21 июля. Опять ничего не обнаружили, и скинули на заводские настройки. Через 2 дня все повторилось. Что мне делать. Ремонт был более 45 дней гарантия кончается планшет не работает. Могу ли я требовать возврат денег или обмена.
Да на основании ст18 закона о защите прав потребителей у вас есть такое право