Я направила заявление об увольнении по почте ценным письмом с увед., т.к. нахожусь на больничном 8 мес.
Я направила заявление об увольнении по почте ценным письмом с увед., т.к. нахожусь на больничном 8 мес. беременности. Причина увольнения - длительная невыплата зарплаты. За время моего пребывания на больничном организация переехала в другое место, а работодатель не отвечает на мои просьбы об увольнении и оплате долга по зарплате.
Могу ли я обратиться в суд, если работодатель откажется получать письмо или иным образом проигнорирует получение моего письма с заявлением (такие случаи были)?
В суд с иском о взыскании з/п Вы можете обратиться в любом случае.