LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.07.2015, 19:34

Продление миграционной карты на 180 суток это возможно? Если да то можно обращаться в любое отделения фмс?

Вопрос №7535317 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.07.2015, 19:34
Продление миграциооной карты на 180 суток ето возможно? Если да то можна обращятся в любое отделения фмс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,возможно,обращаться нужно в УФМС по месту временного проживания

29.07.2015, 22:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажыте пожалуйста, действует ли постановления начальника фмс о продлении на 180 суток емиграцыонки?

29.07.2015, 22:17

С 1 августа не будет действовать. Возможно, будет действовать только в отношении жителей Луганской и Донецкой областей и то не факт.

29.07.2015, 22:20

Подскажыте пожалуйста что мне делать у меня заканчуется миграцыонка, как её продлить без выездно,я не с донецкой и луганской обл.?

29.07.2015, 22:26

Если у Вас нет патента на работу, то придется выезжать на родину на 90 дней, других вариантов нет.

29.07.2015, 22:35

А если я завтра обращюсь в отделение уфмс мне её продлят на 180дней или нет подскажыте пожалуйста

29.07.2015, 22:37

Все зависит от того когда заканчивается срок пребывания или уже закончился. Попробуйте, но, думаю, Вам откажут завтра же.

29.07.2015, 22:40

Заканчуется срок 3,0815 года как быть?продлят или нет

29.07.2015, 22:48

Откажут., наверняка. Попытайтесь, чтобы не гадать. Люди говорят, что отказывают.

29.07.2015, 22:54

А постановление тока до1 августа ево не продлили?мне у фмс сказали что продлевают тока до1 августа на 90дней. но ето я спрашывал гдето ниделю назад.говорят жди новое постановление.как быть?

29.07.2015, 22:58

Нет, не продлили. На днях глава УФМС по телевизору озвучил свою позицию по этому поводу. Не планируется продление.

29.07.2015, 23:02