Продление миграционной карты на 180 суток это возможно? Если да то можно обращаться в любое отделения фмс?

Продление миграциооной карты на 180 суток ето возможно? Если да то можна обращятся в любое отделения фмс?
Лучший ответ

Да,возможно,обращаться нужно в УФМС по месту временного проживания

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажыте пожалуйста, действует ли постановления начальника фмс о продлении на 180 суток емиграцыонки?

С 1 августа не будет действовать. Возможно, будет действовать только в отношении жителей Луганской и Донецкой областей и то не факт.

Подскажыте пожалуйста что мне делать у меня заканчуется миграцыонка, как её продлить без выездно,я не с донецкой и луганской обл.?

Если у Вас нет патента на работу, то придется выезжать на родину на 90 дней, других вариантов нет.

А если я завтра обращюсь в отделение уфмс мне её продлят на 180дней или нет подскажыте пожалуйста

Все зависит от того когда заканчивается срок пребывания или уже закончился. Попробуйте, но, думаю, Вам откажут завтра же.

Заканчуется срок 3,0815 года как быть?продлят или нет

Откажут., наверняка. Попытайтесь, чтобы не гадать. Люди говорят, что отказывают.

А постановление тока до1 августа ево не продлили?мне у фмс сказали что продлевают тока до1 августа на 90дней. но ето я спрашывал гдето ниделю назад.говорят жди новое постановление.как быть?

Нет, не продлили. На днях глава УФМС по телевизору озвучил свою позицию по этому поводу. Не планируется продление.