Кемерово, 29.07.2015, 20:05

Осужденному по статье 264 часть 5 предоставлены условия для выхода по удо - реально ли это? Можно ли оспорить сумму искового требования после освобождения?

Вопрос №7535681 из г. Киров
опубликован 29.07.2015, 20:05
Мужа осудили по статья 264 часть 5 вынесли 4,6 колонии-поселение и 2,5 млн выплаты пострадавшей семье. 1. реально ли ему выйти по удо (1/3 срока) ? 2. можно ли когда он выйдет, оспорить сумму искового требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как себя вести будет. По УДО выйти реально.

Поспорить можно - но вот вряд ли спор будет удачным.

29.07.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Разумеется нет, пока не погасит иск, об УДО речи не идет

29.07.2015, 20:11

Ведет себя хорошо, замечаний нет. Может ли невыплаченный иск быть причиной отказа на УДО?

29.07.2015, 20:09

К сожалению может.

29.07.2015, 20:11