LSN Messenger
Выборг, 29.07.2015, 21:02

Ошибка при покупке билетов - Как вернуть деньги и почему такая большая удержанная сумма?

Вопрос №7536337 из г. Выборг
опубликован 29.07.2015, 21:02
24/07/2015 купила 3 билета (1 младенец бесплатный) за 12210 рублей, ошибочно нажала вместо даты 06.08.2015 на 06.09.2015 сделала возврат, вернули только 460 рублей. Что это за такие тарифы, удерживать такие суммы? Могу ли я вернуть деньги? Покупала около 19.00 часов, возврат оформила в 23.50 часов через тикетс. Ру на самолет компании аэрофлот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меня извините, но суть моего обращения какова будет??, ответят, что возврат был произведен согласно тарифа. Это законные тарифы, что только копейки возвращаются, что мне делать, уже не надеяться(( Подскажите, реально так плохо, денег нет... на какие деньги обратно вернуться не понимаю

29.07.2015, 23:20

обратитесь непосредственно с вашими доказательствами в кассу аэрофлота или в адмнистрацию

29.07.2015, 21:28

приобретенные билеты, чек о возврате средств при отмене заказа (чек)

29.07.2015, 23:10

Что значит с моими доказательствами, какими

29.07.2015, 23:06

Вы меня извините, но суть моего обращения какова будет??, ответят, что возврат был произведен согласно тарифа. Это законные тарифы, что только копейки возвращаются, что мне делать, уже не надеяться(( Подскажите, реально так плохо, денег нет... на какие деньги обратно вернуться не понимаю

29.07.2015, 23:20