Здание стоит на кадастровом учёте. Нет разрешения на строительство. Могут ли его снести по решению суда?

Лучший ответ

Является ли здание, стоящее на кадастровом учете самовольной постройкой? Участок в собственности, строительная экспертиза положительная. Может ли суд вынести решение о сносе?

Здравствуйте! Если будет соответствующее решение суда - могут

Ответ неверный.