Неудобства и проблемы с хостелом напротив нашего дома - Куда обратиться и как решить ситуацию?
Сломали качели на детской площадке,курят,употребляют алкоголь и громко кричат,в общем все,что раздражает нормальных людей и я не хочу видеть это каждый день! Многие вообще выходят в трусах и шлепанцах,как будто у себя в деревне,снимать на видео точно не собираюсь и без того времени нет, участковому дадут взятку и будут дальше так же себя вести,нужны реальные меры,например закрыть этот хостел и вообще законно ли открывать его в жилом доме?
Здравствуйте.А что вы подразумеваете под некультурным поведением?Если матерятся или употребляют,то снимайте на видео и вызывайте участкового.Пусть штрафует.