Возможности и права после пожара - восстановление жилого дома на приватизированной земле

Сгорел дом приватизирован земля нет адрес в бти сказали числиться жилой плачу налог пришол за этот год прописка по дому хочу отстроить заного с фундамента имею на это право.
Лучший ответ

Извините если я уберу весь дом и фундамент и на старом месте залью новый фундамент в момент сноса мне не могут сказать нет дома нет прав и земля которая была с домам хоть и не приватизированнано идет с домом мргу я вновь ее огородить забором в приделах границ указанных в свидетельстве

Построить имеете право но перед строительством известите официально и БТИ и местную администрацию то старого дома больше нет Вам на основании ст51 Градостроительного кодекса РФ придется брать разрешение на строительство

Да, имеете полное право восстановить дом.

своевременно огромное спасибо