Макарьев, 30.07.2015, 02:18

Как узнать официальным опекуном сына, проживающего с родителями первого мужа?

Вопрос №7538408 из г. Макарьев
опубликован 30.07.2015, 02:18
Скажите пожалуйста... если мой сын проживает с родителями первого мужа... то если бы они официально стали его опекунами то я как смогла об этом узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

И не только взрослым(родителям)но к глубочайшему сожалению даже детям...сами пишем сами себе роем яму и даже не задумываемся о детях(

30.07.2015, 02:32

Такую информацию можете узнать в органе опеки по месту жительства родителей первого мужа

30.07.2015, 02:20

А разве можно это было сделать без ведома мамы и без суда....мама родительских прав не лишена?

30.07.2015, 02:23

Софья!! В нашей стране все возможно По закону как бы нельзя подобное делать А на практике всякое встречается

30.07.2015, 02:26

Даааа к сожалению законы у нас пишутся очень даже интересные!сначала напишем потом думаем!

30.07.2015, 02:27

У нас в стране очень много интересных и не понячтных законов

30.07.2015, 02:29

И это печально...потому что вот эти самые непонятные и интересные законы многим сломали жизнь!!!

30.07.2015, 02:30

Я с вами согласен

30.07.2015, 02:31

И не только взрослым(родителям)но к глубочайшему сожалению даже детям...сами пишем сами себе роем яму и даже не задумываемся о детях(

30.07.2015, 02:32