Как узнать официальным опекуном сына, проживающего с родителями первого мужа?
И не только взрослым(родителям)но к глубочайшему сожалению даже детям...сами пишем сами себе роем яму и даже не задумываемся о детях(
Такую информацию можете узнать в органе опеки по месту жительства родителей первого мужа
А разве можно это было сделать без ведома мамы и без суда....мама родительских прав не лишена?
Софья!! В нашей стране все возможно По закону как бы нельзя подобное делать А на практике всякое встречается
Даааа к сожалению законы у нас пишутся очень даже интересные!сначала напишем потом думаем!
У нас в стране очень много интересных и не понячтных законов
И это печально...потому что вот эти самые непонятные и интересные законы многим сломали жизнь!!!
Я с вами согласен