В течении какого времени после сдачи заявления на отпуск в отдел кадров должен быть издан приказ? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь!

Законодательно продолжительность такого срока не установлена. Но, как правило, он составляет три дня, если заявление уже подписано руководителем.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!