Иркутск, 30.07.2015, 05:57

Принудительный аборт после двух лет совместной жизни в гражданском браке - моральная и физическая травма

Вопрос №7538883 из г. Иркутск
опубликован 30.07.2015, 05:57
ЖИЛИ ВМЕСТЕ ДВА ГОДА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ. НАСТАИВАЛ РОДИТЬ РЕБЕНКА, ТОГДА ЖЕНИТСЯ. я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ТЕПЕРЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ АБОРТ, ЧТО НАНЕСЕТ МОРАЛЬНУЮ И ФИЗИЧЕСКУЮ ТРАВМУ. СЕЙЧАС ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕМ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких абортов, потом жалеть будете. Вы вправе требовать алименты с отца ребенка. Не отчаивайтесь, все будет хорошо.

30.07.2015, 06:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

а вопрос в чем? если хотите совет? - аборт не делайте, не убивайте зародившегося ребенка...

30.07.2015, 06:00
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО. Я НЕ СМОГУ ОДНА ПОДНЯТЬ РЕБЕНКА. СМОГУ Я ПОЛУЧИТЬ С НЕГО КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и физический ущерб.

Это Ваше личное дело, пойти на аборт заставить невозможно.

30.07.2015, 06:00
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО, НО НЕУЖЕЛИ ТАКОЙ ОБМАН СОЙДЕТ С РУК, МОГУ Я ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ УЩЕРБ, ОДНА РЕБЕНКА НЕ ПОДНИМУ.

ОН НАНЕС МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ФИЗИЧЕСКИЙ ЗДОРОВЬЮ, Я НЕ СМОГУ ОДНА ПОДНЯТЬ РЕБЕНКА. СМОГУ Я ПОЛУЧИТЬ С НЕГО КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ОБМАН И НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ФИЗИЧЕСКОМУ И МОРАЛЬНОМУ.

30.07.2015, 06:08

из вопроса не совсем понятно в чем физический вред и моральный -если вы имеете в виду то, что он оставил вас "в положении" и не женился на вас, то вы могли это предвидеть и не жить до брака с этим человеком.... у вас есть шанс родить ребенка и доказать, что вы сильней и лучше его, многие женщины оказываются в таком положении и находят силы и возможности .... у вас наверняка есть работа... есть родители - они должны поддержать вас. Удачи.

30.07.2015, 06:14