Обеспечение безупречных сделок при передаче имущества между супругами с учетом наличия детей и брата
Какую сделку никто не может оспорить при передачи имущества м/у супругами? Все имущество муж передает жене, у мужа есть дети от первого брака и брат. Как оформить передачу-дарение, продажа, брачный контракт?
Лучший ответ
Никто не сможет оспорить любую сделку, оформленную без нарушений. Оформите брачный контракт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По законодательству любую сделку/акт можно оспорить в суде. Независимо от того, что оформляется дарение, завещание и т.д. - заинтересованные лица, могут оспорить их в суде. Вопрос в другом - удовлетворяет ли в суде из требования или нет?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!