Серьезность нарушения составления протокола об административном правонарушении и реакция мирового суда

Вопрос №7539011 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 30.07.2015, 06:27
У меня завтра суд по ч 1. ст.12.26. в протоколе об административном правонарушении в графе свидетель, записан второй сотрудник дпс и адрес его проживания, указанно здание гаи. скажите пожалуйста на сколько это серьезное нарушение составления протакола. И как должен по закону мировой суд отреагировать на данное нарушение? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, на данное нарушение суд должен отреагировать.

30.07.2015, 06:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.....мне очень интересно на сколько оно серьезно.......

30.07.2015, 06:31

Здравствуйте! свидетелем является незаинтересованное лицо в исходе дела согласно ст.25.6. КоАП РФ.

30.07.2015, 06:36

Здравствуйте,ещё мне хочется знать,будет ли этот факт являться существенным нарушением?спасибо.

01.08.2015, 03:06

Да, это существенное нарушение.

01.08.2015, 06:24