Как зарегистрироваться при отсутствии собственного жилья после подачи документов на гражданство РФ
Такой вопрос я являюсь гражданкой Украины, но подала документы на гражданство РФ, вот уже должна получать паспорт, но нет регистрации жилье съемное прописаться в нем нет возможности. Как быть и куда можно обратиться и где зарегистрироваться? Если даже нет собственного жилья?
Родственники говорят это дорого, а друзей нет. и как в гостинице зарегистрироваться всей семье? муж, я ребенок 3 года и новорожденная малышка?
Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.