Как проводится перерасчет по электроэнергии и возможность погасить задолженность
Хочу поинтересоваться, как проводится перерасчет по электроэнергии. Дело в том, что примерно полгода приходят квитанции с показаниями 200 кВт и так сложилось, что за эти полгода уже образовалась определенная задолженность. Так вот, хочу погасить эти долги, но понаблюдав пару месяцев выяснил, что наша семья тратит не более 150 кВт. Так вот и интересут сам процесс, можно ли прийти к с показаниями на сегодняшний день и когда сделают перерасчет, заплатить остаток?
С уважением, Валерий.
Лучший ответ