Неполная перевод зарплаты на карту и сложности инвентаризации - решение проблемы с делением на кладовщиков и охраной склада
Прежде всего обратитесь в бухгалтерию за разъяснениями.
Удержанию суммы ущерба из заработной платы работника должен предшествовать соответствующий приказ руководителя организации.
Приказ, в свою очередь, издается после проведения проверки, истребования с работников объяснительных о причинах нарушения (недостачи).
Если проверка не проводилась, объяснительную не требовали, а приказ об удержании суммы ущерба (недостачи) не издавался, требуйте выплаты заработной латы в полном объеме
В противном случае обращайтесь в суд с иском о взыскании начисленной, но не полностью выплаченной заработной платы
Валентина, недоплаченную часть зарплаты Вы можете взыскать в суде.