Скажите пожалуйста можно ли както бороться с произволом руководителей или в нашей стране как всегда тот прав у кого больше прав?
Супермаркет. Зам. директора и нач. отдела кадров систематически напиваются и в нетрезвом виде, в грубой форме отчитывают работников магазина. Но больше всего достаётся одному человеку который не молчит, а говорит правду им в глаза, а они в свою очередь ищут способы чтобы его уволить. Вчера произошёл очередной конфликт, и работник в слезах покинула рабочее место. Сейчас администрация выставит это как прогул и уволит по статье. Скажите пожалуйста можно ли както бороться с произволом руководителей или в нашей стране как всегда тот прав у кого больше прав?
С уважением, Александр.
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
Для начала поставьте в известностях о фактах пьянства на руботе подчинёнными своего директора.
Обратитесь с жалобой на указанных лиц в государственную инспекцию по труду.