Вопрос - Как разделить муниципальное жилье для трех семей с несовершеннолетними детьми?
Доброго дня Елена.
Вопрос сложный, малоинформативный и слишком общий.
Ответ простой - да можете.
Но как, и каким образом, надо смотреть и изучать документы по жилью, ее состояние, место расположение и т.п.
Чтобы получить жилищную субсидию (предоставление иного жилья -тас сказать расселение) необходимо подавать документы жилищный департамент г.Москвы.
При этом также много вопросы по собору документов.
Чтобы получить квалифицированную правовую помощь, и при этом, чтобы Вам было все ясно, что и как делать, Вам в любом случае необходимо будет обратиться на личный прием к юристу со всеми пакетом документом, и непосредственно ответить на вопросы которые помогут разрешить эту проблему.