Вопросы о задержке зарплаты и возможности подачи заявления за оскорбление на работе
Таков вопрос, подрабатывал сторожем, В один день позвонтл начальник и сказал тип моя смена, хоия на следущий день моя смена. Услышал много оскорблений от него, сейчас коллеги говорят, что зарплату за отработанные смены не отдаст, но это мы точно узнаем 3 числа, т.к ЗП с 1 по 5 число месяца. Таков вопрос если не вернет ЗП,что делать? И могу ли подать заявление за оскорбление личности? Работаю не официально, но мы заполняли журнал сколько машин на территори, и есть ли какие замечания. В этом журналеиуказана моя Фамилия и инициалы-это считается док-вом, что я там работал? Журнал заполняли каждый в свою смену! Спасибо заранее!
Обращайтесь в суд для установления трудовых отношений и взыскания з/п.