Жильцы дома в Челябинской области самостоятельно отремонтировали крышу, но не могут найти контакты для сдачи документов
Кап. ремонт нашего дома запланирован с 2032 г по 2038 год. Краша протекает во многих квартирах. Жильцы дома сложились и капитально отремонтировали крышу. Сумма получилась 160 тыс. рублей. Куда мы должны обратиться, чтобы отдать документы. Проживаем мы Челябинская область г Карталы пер Конечный. Указанные в квитанции № телефона не отвечают.
Уважаемая Татьяна Ивановна! В соответствие с постановлением Правительства Челябинской области от 09.12.2013 № 511-п была создана Специализированная некоммерческая организация-фонд "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области".
.
6 июля 2015 года в Челябинске открылся единый центр приема населения по вопросам организации и проведения капитальных ремонтов. Свои вопросы южноуральцы могут задавать по многоканальному телефону (351) 240-10-03 (351) 240-10-03, на сайте Fondkapremont74.ru в разделе «Задать вопрос».
Единый центр обращения граждан будет работать с пн по чт с 9:30 до 17:30, в пт с 9:30 до 16:15 на ул. Образцова, 7.
Колл-центр открыт для проведения оперативной работы с населением и повышения информирования собственников многоквартирных домов Челябинска и области по вопросам капремонта многоэтажек. Работа с гражданами ведется одновременно в трех направлениях: личный прием, консультации по многоканальному телефону, а также в Интернете.