Возможно ли списание долга с моментальной карты Сбербанка, открытой в другом регионе, при наличии задолженности
У меня задолжность в сбербанке по кредоткрыл себе моментальную карту сбербанка в другом регионе, теперь иту в астрахани, после этого я мне на эту карту будут приходить денежные поступления, может ли банк списывать с этой карты средства в счет погашения долга.
Да, банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если все же будет списание денег в счет погашения кредита, то обращайтесь в суд.