Живу совместно с родителями, фактически на моё пособие по безработице и пенсию родителей.
В настоящее время в суде рассматривается моя аппеляция на решение мирового суда о величине алиментов (твёрдая сумма) на содержание бывшей супруги до достижения ребёнком 3-х лет. Сейчас я не работаю (есть справка с биржи труда). Живу совместно с родителями, фактически на моё пособие по безработице и пенсию родителей. В момент вынесения решения мировым судом я работал. Сейчас мои родители хотят письменно заявить в данном суде о том, то слишком большой размер алиментов на содержание бывшей супруги ущемляет их права. Как это правильно сделать (назвать документ, как подать и т.д.)?
Здравствуйте! Ваши родители должны обратиться с заявлением в суд о взыскании алиментов на их содержание.При рассмотрении апелляции родителей нужно привлекать к участию в деле в качестве третьих лиц.