Каким должна быть печать ИП - разрешено ли размещение коммерческого обозначения в центре? Существует ли правовая статья об этом?
Уважаемая Дилара г.Уфа !
Обязательным в печати ИП должно быть:
- № ИНН;
- ФИО.
Кроме того, в печати ИП допускается и обозначение предприятия ИП.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.07.2015г
ИП имеет право вообще работать без печати. Поэтому требований к печати ИП нет. Обычно на печати обязательно указывают ИП ФИО, город, ИНН, ОГРНИП. Все остальное по желанию. Если в печати будете использовать какие-либо обозначения (торговая марка, торговый знак, коммерческое обозначение), которые Вам не принадлежат, то это чревато исками и возмещением убытков правообладателю.