Мой вопрос был под №749460., но по нему только один кратенький ответ, если возможно подскажите более расширенно.

Мой вопрос был под №749460., но по нему только один кратенький ответ, если возможно подскажите более расширенно. И ещё: есть ли ли судебная практика по противоречиям в разметке (прерывистая) и знаком "обгон запрещён"?, я руководствовался разеткой (прерывистой) в зоне действия знака. Если такая практика есть то где её найти? Я знаю только про приказ Кирьянова (гибдд) о трактовке в пользу водителя противоречий, но суду же это не указ. Обязан ли свидетель присутствовать в суде, и если его нет на суде могу ли я ходатайствовать о переносе дела т.к. отсутствует свидетель?, тем более он не подписывал схему нарушения, а просто вписан в протокол. Мне вменяют 12.15.4. Суд 24.03. Помогите пожалуйста. Единственный зароботок-такси и двое детей.
Лучший ответ

У меня есть копия постановления мирового судьи г.Ижевска, в котором 12.15. часть 4, переквалифицирована в 12.16 из-за прерывистой, дайте свой почтовый адрес, пришлю.