Адвокат обманул нас и не помог в деле о находке телефона - как доказать невиновность мужа?
Мой муж нашел в аптеке телефон, не УКРАЛ, а НАШЕЛ. Камеры видео слежения это зафиксировали. Его задержали по подозрению в краже. Иугрожали ему там, что если чистосердечное сейчас не напишешь мы неожиданно у тебя в кармане найдем наркотики. Он от испуга подписал все. Но есть одно НО. У него особо опасный рецедив. С этим всем мы обратили к юристу ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Адвокат (а именно Артемов А.С.) обещал и клялся нам что дело не дойдет даже до суда. И запросил сумму 90000 руб, мы кое как их нашли и оплатили. В надежде что нам помогут. Но адвокаты ничего не делали, дело дошло до суда, и мало того адвокат нам предъявил то что он был во время следствия с нами, а во время суда другой договор надо заключать и платить за это. ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ, Как на них найти управу? И как доказать то, что муж не КРАЛ телефон. Ведь камеры это зафиксировали. Находка ведь не кража.
Лучший ответ
Добрый день.Смотрите ваш договор с адвокатом.Если он только на следствие,то требования адвоката правомерны.