Приставы эвакуировали машину хозяйки без постановления суда из-за ее отсутствия дома
Приехали приставы с предств банка на арест машины хозяйки не было дома имели они права эвакуировать машину постановления суда не было получено?
Лучший ответ
возможно было вынесено заочное решение либо судебный приказ, на основании которого был выдан исполнительный документ, на основании которого и приехали приставы. имущество, принадлежащее должнику может быть арестовано и изъято приставами даже в отсутствии должника, но при участии понятых, которых должно быть не менее 2 человек
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!