Риски юридического характера в случае прописания неисключительных прав в договоре о передаче методических пособий по бережливому производству

Наша компания предоставляет консультационные услуги в сфере бережливого производства. Мы разработали методические пособия для внедрения БП для заказчика. Они хотят в договор включить дополнительно пункт о передаче неиключительных прав. У нас нет не исключительного ни неисключительных права. В случае прописания в договоре неисключительного права какие у нас риски (юридически)?
Лучший ответ

Никаких, если будете соблюдать положения договора в части порядка и услдовий использования переданных вашей компании неисключительных прав по договору (лицензии).

Благодарю Вас за полезную консультацию!