Право бывшей жены на квартиру, зарегистрированную на бывшего мужа после брака и договора на незавершенное строительство, зарегистрированного до развода
Имеет ли право на квартиру бывшая жена, если квартира зарегистрирована (дата свид-ва о рег-ии) на б/мужа уже после брака, но договор на незавершенное строительство был зарегистрирован в РП до развода?
Лучший ответ
Если за данную квартиру выплаты все происходили в период брака, то поделится по 1/2 доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо будет в суде доказывать, что квартира была приобретена в период брака, но свидетельство о государственной регистрации права собственности было оформлено позднее, тогда сможет претендовать.
Мне не понравился Ваш ответ.