Как минимизировать штраф для Юр. Лица за отсутствие летнего кафе в общем плане постройки?
У меня открыто летнее кафе, сегодня пришли из Госинспекции по недвижимости и пригласили к ним, чтобы предоставить все документы, но летнее кафе не внесено в общий план постройки. Как я понимаю грозит штраф для Юр. Лица, как можно сделать так, чтобы он был меньше, например сделать ответственным должностное лицо, либо какие-то еще варианты?
Просто так не возможно вам дать однозначного ответа - нужно разбираться в вашем вопрос более досконально
Здравствуйте.
Вам акт обследование выдали?
Акт обследования не выдали, дали только извещение о необходимости явиться к ним со всеми учредительными документами и разрешениями