Как прекратить негативное влияние производства шлакоблоков на мою жизнь в частном доме?
Я живу в частном доме. Мой сосед открыл производство по изготовлению шлакоблоков от станков идет гул и вибрация постоянно завозят сырье отсев песок цемент от этого пыль И готовые блоки вывозят каждый день на тракторе Камазах запах солярки стоит. Как это прекратить?
Лучший ответ
Для начала напишите жалобу в Роспотребназдор и Администрацию вашего района прямо на имя главы. В зависимости от ответа видно будет как действовать дальше.