Что делать, если у тебя пропущено судебное заседание по кредитному иску банка, и ты сталкиваешься с возбуждением уголовного производства
Я пропустила заседание суда по кредитному иску банка ко мне из-за просрочки платежа более 100 дней, иск суд удовлетворил 3 июля сего года, об этом узнала зайдя на сайт Черемушкинского р-ного суда. Кредит брала 164 т. р. и кредитная карта на 50 т. р., банк прислал уведомление о возбуждение уголовного производства по ст 177, 159 и 165... что делать... зарплата 13 000 т.р. , а этот иск не единственный есть ещё 2 на 80 000 т. р.
В суд подавайте заявление о рассрочке исполнения решения в соответствии со
Здравствуйте!Про уголовщину не обращайте внимания.Это стандартное запугивание.Готовьтесь к визитам приставов.