Потеряли документы и ценные вещи после нападения - Что делать в такой ситуации?
У моего мужа получилось так что он вышел с работы с другом они выпили по бутылке пива и он поехал домой. Уже у себя на районе его пригласили выпить трое парней и он пошел с ними. Когда они остановились возле одного дома они его избили и отобрали сумку с документами а также кольцо цепь с крестиком часы телефон. Говорит лица их помнит. Звонили на его номер там то трубку не берут то возьмут и молчат то занято. Номер мы его заблокировали. Сегодня ходили в больницу врач сказал что они сами сообщат в полицию и они нам позвонят. Уже вечер а звонка от полиции так и нет да и врач сказал что они не возьмутся за это дело так как он сам с ними пошел. Что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
А делать нужно следующее: Подойти лично в дежурную часть отдела полиции, написать собственноручно заявление на имя начальника, с просьбой помочь в розыске неизвестных лиц, совершивших разбойное нападение. Снизу заявления дата и подпись. Дождитесь вручения талона-уведомления. После этого они вас сами будут искать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!Обратитесь самостоятельно в полицию и изложите все что случилось на самом деле.Врача слушать не надо.Грабеж на лицо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!