Равно ли понятие все виды довольствия зарплате волонтеров СА, участвующих в боевых действиях в Афганистане? Что говорит законодательство?

Является ли понятие все виды довольствия применительно к вольнонаемному служащему СА (боевые действия в Афганистане) равнозначным понятию заработная плата? Если можно, то приложите, пожалуйста, ссылку на закон или что-то, подтверждающее это мнение.

Лучший ответ

ст. 37 Конституции РФ, устанавливает право на вознаграждение за труд ( денежное довольствие (ровно как и зарплата - единственный источник их доходов).

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.Все виды довольствия подразумевает не только денежное довольствие ,но и вещевое довольствие ,паек и т.п.

Юридические услуги в Дмитров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034