Завтра суд 158 ч 1 что будет потерпевшая не примеряется и судимость не первая ну с примирением сторон было что грозит.
Завтра суд 158 ч 1 что будет потерпевшая не примеряется и судимость не первая ну с примерением сторон было что грозит.
Если даже потерпевшая и примириться, то уголовной ответственности все равно не избежать, так как освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением сторон возможно только в случае если преступление совершено впервые... Я думаю, скорее всего наказание будет исправработы..Но это уже суд решит!
Хотя не понятно, что у вс было с первой судимостью? А была ли она вообще? Как я понял, уг.дело было прекращено в связи с примирением сторон? Тогда будет скорее всего штраф!
Может быть штраф или условный срок.