Возможно ли вернуть смартфон, если батарея разряжается через неделю после покупки?
Приобрела телефон меньше недели назад. Батарея разряжается при использовании интернета и программ онлайн. Меня это не устраивает. Могу ли я отказаться от купли-продажи смартфона в течении 14 дней?
Лучший ответ
если телефон исправен ,вернуть его нельзя, поскольку это технически сложный товар.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!