Проблемы с сособственником - автоматический платеж и непроживание на зарегистрированной доле. Как решить ситуацию?
Екатерина, ничем не может грозить. Права собственности Вы не лишитесь. Снять Вас с учета без Вашего согласия никто не сможет. Если сособственник хочет оплачивать Вашу часть коммунальных услуг - пусть платит. Взыскать их потом с Вас будет для него большой проблемой. Когда захотите вселиться или продать свою долю - тогда и начнете действовать.
Здравствуйте!
а вы что хотите ? не понятно просто - продать? проживать? платить? не платить?
Если вы собственник, вас никто не может лишить доли. Можете продать свою долю, если не можете ужиться.