Развод в России не признается в Турции - как быть и как развестись на территории Турции?
Я гражданка России, муж гражданин Турции, брак зарегистрирован в Турции, разводились в Москве в ЗАГСе, получается, что на территории России мы разведены, а на территории Как быть бывшему мужу, вежь в Турции до сих пор он считается в браке. Как ему со мной развестись на территории Турции. Я туда ехать не намерена. Документы о разводе из ЗАГСа Москвы у него есть, но в Турции их не принимают.
Никакие факты признавать в турции не надо. Вам туда тоже ехать не надо. Правильно оформленные документы перешлите в Турцию, и их примут.
Каким образом все это делается? Никто ничего толком сказать не может