Новороссийск, 31.07.2015, 02:27

Проблемы с бензиновым триммером - СЦ не обнаружило дефектов, но магазин не хочет вернуть деньги

Вопрос №7550461 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2015, 02:27
Я купила бензиновый триммер, уже не первый-два предыдущих были признаны негодными и мне возвращал магазин деньги. В этот раз триммер послали в СЦ на диагностику, вердикт: триммер исправен, заводских и заявленных дефектов не выявлено. То есть-ничего не сделав, мне хотят вернуть неисправную технику. Я пыталась настоять на возврате денег-но акт не дает такого основания. Как мне быть? 6500 р для меня значимая сумма. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую экспертизу сделает торгово-промышленная палата!

31.07.2015, 07:40

Независимую экспертизу товара проведите.

31.07.2015, 02:30

Так забирайте товар и на экспертизу.

31.07.2015, 02:38

Не в сговоре а в договорных отношениях.

Эксперта ? В интернете в вашем городе.

31.07.2015, 02:46

Как это правильно сделать? товар остался в магазине,у меня на руках акт и чек

31.07.2015, 02:36

Спасибо,а где найти эксперта?Простите-я первый раз с этим сталкиваюсь.Мне кажется,что гипермаркет и сц в сговоре

31.07.2015, 02:43

А какие документы должны быть у него,чтобы гипермаркет (А возможно и суд) счел его заключение достаточным основанием

31.07.2015, 02:51

Его заключение -достаточное основание для назначении судебной технической экспертизы.

А решение будет на основании суд тех экспертизы.

31.07.2015, 02:53