Оплата за жильцов - законные обязательства по проживанию в квартире без прописки мужа

В квартире прописаны я и трое детей. Муж не прописан, но проживает. Я оплачиваю за всех. Законно ли это? Если муж не прописан, нужно ли за него платить?
Лучший ответ

Квитанция на оплату ЖКУ рассчитывается исходя из количества зарегистрированных в квартире людей, а вода и электричество оплачиваются по фактическим затратам по данным приборов учета.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. В квартире прописаны я и трое детей. Муж не прописан, но проживает. Я оплачиваю за всех. Законно ли это? Если муж не прописан, нужно ли за него платить? Счётчика на воду нет

если супруг не зарегистрирован,на него квартплата не начисляется.