Возможно ли взыскать с матери ребенка все коммунальные платежи за 1,5 года по решению суда?

Я собственник 1/2 доли в квартире, собственник второй доли несовершенно летний (14 лет) сын. решением суда в квартиру вселена мать ребенка. Не прописана, коммунальные платежи платить отказывается.. я в квартире уже 1,5 года не проживаю, развод. Коммунальные услуги начисляются УК на меня и ребенка я оплачиваю вовремя, но суммы не маленькие. Могу ли я в судебном порядке взыскать с матери ребенка ВСЕ коммунальные платежи за 1,5 года.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга.

Могу посоветовать, разделить оплату коммунальных платежей в судебном порядке. Полагаю, что только после этого вы сможете разобраться в сложившейся ситуации.

Ответ не по существу вопроса.

Про то что бы разделить я знаю. я про то что можно возместить