Уволился по своему желанию, но не получил оплату и документы - что делать?
Я уволился с работы по собственному желанию работал в автосалоне автомеханником.
Я уволился с работы по собственному желанию работал в автосалоне автомеханником. При увольнении все подписали обходной лист что я нечего не должен. Через два дня после увольнения привезли машину которую я делал она сломалась и мне не заплатили отпускные и часть зарплаты и еще должен остался и не дают трудовую. Что мне делать считай без денег и без трудового. Прошло 2 месяца.
Должны ли мне заплатить мои деньги или они вправе их не отдавать. Если обращусь в прокуратуру кто прав они или я.
Должны, конечно. И вернуть трудовую тоже обязаны. Обращайтесь в прокуратуру и в трудовую инспекцию.