Риски получения разрешений и легализации сети при перепродаже оборудования без действующего сертификата соответствия
Оборудование было куплено в период действия сертификата соответствия. Оборудование всё время находилось на складе спустя 2 года на базе данного оборудования для заказчика была построена сеть связи. На данный момент действие сертификата закончилось. Оборудование планируется перепродать заказчику. Каковы риски получить от регулятора необходимые документы разрешения на частоты и дальнейшая легализация сети.
вы задаете очень специфичный вопрос , ответ на который зависит от некоторых спец.знаний - в вашем деле нужен нанятый юрист обладующий узкой специализацией...