Беспокоюсь о своем будущем в ФССП из-за неправильно указанной информации о предыдущем увольнении.
Я прошел конкурс на замещение должности в фссп, прохожу практику или стажировку или испытательный срок, сам толком не понимаю. В данных характеристики указал не верную информацию об увольнение с другого места гос службы. В связи с этим по закону мне могут отказать о похождение службы (увольнение)
Лучший ответ
Да, это может служить основанием
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!