Нарушение процедуры назначения руководителя - Как и куда пожаловаться?
Я участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя организации я проработал более 15 лет. А взяли на это место человека со стороны. Не имеющий ничего общего ни по образованию ни по другим параметрам с данной должностью. Даже самой комиссии было стыдно за свои действия. Такова была воля руководителя вышестоящей организации. Куда мне пожаловаться?
Можно попробовать обратиться в суд, но шансов мало. Обратите внимание на соблюдение процедуры проведения конкурса, если были нарушения, можно ссылаться на них.Тогда больше вероятность, что суд отменит результаты конкурса.