Покупка гаража без документов - стоит ли рисковать и как получить свидетельство на право собственности?
Имеет ли смысл покупать гараж без документов в рабочем поселке? Что нужно в дальнейшем сделать для законного получения свидетельства на право собственности.
Лучший ответ
Не стоит покупать.Пусть с начало продавец оформляет в собственность и продает.