Как защитить свои интересы - правовые возможности при расставании с женщиной, проживавшей в гражданском браке без работы, но с накоплениями
Спасибо за помощь вашим юристам. Ещё есть один вопрос: мой парень проживал в гражданском браке с женщиной, которая не работала, но при этом умудрялась откладывать деньги в банк. Но ведь работал только он,и кредиты брал на себя! Расставшись с ней получился итог: она без долгов и с деньгами; он с долгами и без денег. Вопрос: можно ли подать на неё какое-нибудь заявление о доходах, ведь она не работала. А денежки прибывали? У них совместный сын, которого он признал, так как они не расписаны? Что вообще можно сделать?
Лучший ответ
Скорее всего, в его ситуации можно получить решение суда о взыскании с него алиментов на содержание ребенка. Как Вы описали ситуацию, он от своей бывшей сожительницы не сможет получить НИЧЕГО.
Вы мне очень помогли, спасибо!