Проблемы с переносом оценок из академической справки в зачетную книжку - возможно ли вывести их в диплом без пересдач?
Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация-перевелась в другой филиал своего же ВУЗа, где требуют перенести из академической справки оценки по предметам в зачетную книжку, для чего нужно подходить к преподавателям, а они в свою очередь, отказываются проставлять уже имеющиеся зачеты и экзамены, заставляя их пересдавать, что не так легко-предметов около 30. Можно ли не переносить их в зачетную книжку, а просто вывести потом в диплом? Ведь по сути они сданы и это подтвержденно академ. Справкой? (ВУЗ один и тот же, только филиалы в разных городах). И имеют ли право преподаватели заставлять меня заново пересдавать сданные предметы за 3 учебных года? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Очень интересно.А на каком основании у вас требуют их пересдавать?Похоже на вымогательство.