Оформление дома в собственность и его продажа - необходимые документы и действительность технического паспорта дома
У нас приватизированный земельный участок, на участке стоит дом построенный в 60-х годах, земля под домом приватизированная и оформленная, а вот на дом у нас есть только технический паспорт от 20.07.2011 года. Какие нам нужны документы для оформления дома в собственность, для дальнейшей его продажи, и действителен ли наш технический паспорт на дом.
Лучший ответ
тех паспорт действителен, оформляйте путем обращения в комитет архитектуры и градостроительства администрации вашего города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо поставить дом на кадастровый учет и получить свидетельство о праве собственности. После этого можно продавать.
Вы мне очень помогли, спасибо!